• 内科科室
  • 外科科室
  • 医技科室
  • 特色科室
  • 预约挂号
  • 专家门诊
  • 病房导航
  • 医保政策
  • 物价公示
  • 交通指南
  • 科室电话
  • 门诊须知
  • 急诊须知
  • 住院须知
  • 体检中心
  • 院长信箱
  • 我要投诉
  • 我要表扬
  • 我要建议
  • 您现在的位置:首页 > 交流平台 > 鎴戣鎶曡瘔

    交流平台

    院长信箱
    我要投诉
    我要表扬
    我要建议

    患者及员工投诉有关事项公示

    一、投诉受理部门:医院安全办
    二、投诉受理地点:门急诊综合大楼十三楼
    三、投诉受理电话:0735-2479149
    四、投诉受理时间:周一至周五 上午8:00-12:00 下午14:30-17:30中午、晚上、周末及节假日请拨打总值班
      电话15575766800
    五、苏仙区卫生局投诉电话:0735-2893017

    我 要 留 言
    主题:
    *
    姓名:
    *
    联系方式:
    如手机、电话、QQ等,只有管理员可见
    留言内容:
    (2000字以内)
    暂时没有信息

    网站备案/许可证号:湘ICP备15019702号-1 Copyright 2018 版权所有:新利18苹果版app_新利18登录_新利app

    地址:湖南省新利18苹果版app桔井路30号 24小时急救电话:0735-2894120 2479120

    苏仙区危重孕产妇救治中心电话:0735-2479089